Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Taxi UAB/Aeroport/UAB del 25 al 27/03/2025 Fran, Margarita, Miquel i Jorge
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi UAB/Aeroport/UAB del 25 al 27/03/2025 Fran, Margarita, Miquel i Jorge
Resumen del contrato
Taxi UAB/Aeroport/UAB del 25 al 27/03/2025 Fran, Margarita, Miquel i Jorge
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
145 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-11252/2026
- Publicado11 ago 2026

