Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.Arroyo_Inscrip. Congreso Finlandia_9-12.06.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
A.Arroyo_Inscrip. Congreso Finlandia_9-12.06.26
Resumen del contrato
A.Arroyo_Inscrip. Congreso Finlandia_9-12.06.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
111 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-11290/2026
- Publicado11 ago 2026

