Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/García,Miquel-Àngel-Q.A.Factura Inscripció-UEA-2026-Congrés-16/03/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
García,Miquel-Àngel-Q.A.Factura Inscripció-UEA-2026-Congrés-16/03/2026
Resumen del contrato
García,Miquel-Àngel-Q.A.Factura Inscripció-UEA-2026-Congrés-16/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
371 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-11309/2026
- Publicado11 ago 2026

