Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripcio SASE D. Marinova 1-4/7/ 2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripcio SASE D. Marinova 1-4/7/ 2026
Resumen del contrato
Inscripcio SASE D. Marinova 1-4/7/ 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
173 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-11336/2026
- Publicado11 ago 2026

