Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/INSC._HOTEL 19-24/04/26 + SHUTTLE(BUS) ICSM2026:S.Privitera
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
INSC._HOTEL 19-24/04/26 + SHUTTLE(BUS) ICSM2026:S.Privitera
Resumen del contrato
INSC._HOTEL 19-24/04/26 + SHUTTLE(BUS) ICSM2026:S.Privitera
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1440 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-11342/2026
- Publicado11 ago 2026

