Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/INC789_SPIE Photonics_12-16/04/26_Javier Rodríguez
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

INC789_SPIE Photonics_12-16/04/26_Javier Rodríguez

Resumen del contrato

INC789_SPIE Photonics_12-16/04/26_Javier Rodríguez

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
950 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-11393/2026
  • Publicado11 ago 2026
INC789_SPIE Photonics_12-16/04/26_Javier Rodríguez | LicitaBot | LicitaBot