Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Autocar a Àger, la Noguera - 2/6/2026 (F. Esquilache)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Autocar a Àger, la Noguera - 2/6/2026 (F. Esquilache)
Resumen del contrato
Autocar a Àger, la Noguera - 2/6/2026 (F. Esquilache)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
650 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-11590/2026
- Publicado11 ago 2026

