Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Carlos Tabernero al ISFNR2026 conference del 13-16 Juny de 2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció Carlos Tabernero al ISFNR2026 conference del 13-16 Juny de 2026

Resumen del contrato

Inscripció Carlos Tabernero al ISFNR2026 conference del 13-16 Juny de 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-11649/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscripció Carlos Tabernero al ISFNR2026 conference del 13-16 Juny de 2026 | LicitaBot | LicitaBot