Inicio/Licitaciones Públicas/BEN BO I FET SL. CÀTERING JORNADA PATRIMONI 23/03/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

BEN BO I FET SL. CÀTERING JORNADA PATRIMONI 23/03/26

Resumen del contrato

BEN BO I FET SL. CÀTERING JORNADA PATRIMONI 23/03/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
230 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-11746/2026
  • Publicado11 ago 2026
BEN BO I FET SL. CÀTERING JORNADA PATRIMONI 23/03/26 | LicitaBot | LicitaBot