Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/THE NEW YORKER HOTEL(EEUU), 10 TASAS TURÍSTICAS 19/01/26-29/01/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
THE NEW YORKER HOTEL(EEUU), 10 TASAS TURÍSTICAS 19/01/26-29/01/26
Resumen del contrato
THE NEW YORKER HOTEL(EEUU), 10 TASAS TURÍSTICAS 19/01/26-29/01/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
322 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-11898/2026
- Publicado11 ago 2026

