Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscr. XIV JDF RITSI Madrid, 13-16.2.2025 Gorka/Phoebe (fra pdt)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscr. XIV JDF RITSI Madrid, 13-16.2.2025 Gorka/Phoebe (fra pdt)
Resumen del contrato
Inscr. XIV JDF RITSI Madrid, 13-16.2.2025 Gorka/Phoebe (fra pdt)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-11973/2026
- Publicado11 ago 2026

