Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscr. LXII AGO RITSI Lleó 25-29.4.2025 Gorka,Aimé,Phoebe,Lluc,Laia
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscr. LXII AGO RITSI Lleó 25-29.4.2025 Gorka,Aimé,Phoebe,Lluc,Laia
Resumen del contrato
Inscr. LXII AGO RITSI Lleó 25-29.4.2025 Gorka,Aimé,Phoebe,Lluc,Laia
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
720 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-11983/2026
- Publicado11 ago 2026

