CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Allotjament Samuel Isaí Cota Meza 18-27 Maig 2026

Resumen del contrato

Allotjament Samuel Isaí Cota Meza 18-27 Maig 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
660 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-12127/2026
  • Publicado11 ago 2026
Allotjament Samuel Isaí Cota Meza 18-27 Maig 2026 | LicitaBot | LicitaBot