Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/INSCP.Congreso SRA-E 2026_Alicante_26-29.03.26_Giovanna Ciaravino
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
INSCP.Congreso SRA-E 2026_Alicante_26-29.03.26_Giovanna Ciaravino
Resumen del contrato
INSCP.Congreso SRA-E 2026_Alicante_26-29.03.26_Giovanna Ciaravino
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
413 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-12135/2026
- Publicado11 ago 2026

