Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Serveis de taxi Barcelona - 18 març 2026 - Samuel Reyes
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Serveis de taxi Barcelona - 18 març 2026 - Samuel Reyes

Resumen del contrato

Serveis de taxi Barcelona - 18 març 2026 - Samuel Reyes

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
25 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-12242/2026
  • Publicado11 ago 2026
Serveis de taxi Barcelona - 18 març 2026 - Samuel Reyes | LicitaBot | LicitaBot