CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
35 Menus self-services i cafè. pel 21 d'abril 2026. Projecte FRIDA
Resumen del contrato
35 Menus self-services i cafè. pel 21 d'abril 2026. Projecte FRIDA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
455 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-12394/2026
- Publicado11 ago 2026

