Inicio/Licitaciones Públicas/Coffee Break 22 abril 2026_Projecte FRIDA Museu Fabra-Coats
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Coffee Break 22 abril 2026_Projecte FRIDA Museu Fabra-Coats

Resumen del contrato

Coffee Break 22 abril 2026_Projecte FRIDA Museu Fabra-Coats

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
368 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-12401/2026
  • Publicado11 ago 2026
Coffee Break 22 abril 2026_Projecte FRIDA Museu Fabra-Coats | LicitaBot | LicitaBot