Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.Poyatos_DA benzina vehicle lloguer sortida Màster_14.11.2025
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

M.Poyatos_DA benzina vehicle lloguer sortida Màster_14.11.2025

Resumen del contrato

M.Poyatos_DA benzina vehicle lloguer sortida Màster_14.11.2025

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-12503/2026
  • Publicado11 ago 2026
M.Poyatos_DA benzina vehicle lloguer sortida Màster_14.11.2025 | LicitaBot | LicitaBot