Inicio/Licitaciones Públicas/GE511347_AS_Coffee break, Pica pica i lunch_Workshop 24/03/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

GE511347_AS_Coffee break, Pica pica i lunch_Workshop 24/03/26

Resumen del contrato

GE511347_AS_Coffee break, Pica pica i lunch_Workshop 24/03/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
832 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-12651/2026
  • Publicado12 ago 2026
GE511347_AS_Coffee break, Pica pica i lunch_Workshop 24/03/26 | LicitaBot | LicitaBot