CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Dinar 26.03.2026 Ana Mar, Andrea Capati i Irina Ciornei
Resumen del contrato
Dinar 26.03.2026 Ana Mar, Andrea Capati i Irina Ciornei
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
58 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-12707/2026
- Publicado11 ago 2026

