Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Servicio taxi nit Oscars 16/03/2026 Sra. Ileana Zeler i Ludovico Longhi
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Servicio taxi nit Oscars 16/03/2026 Sra. Ileana Zeler i Ludovico Longhi

Resumen del contrato

Servicio taxi nit Oscars 16/03/2026 Sra. Ileana Zeler i Ludovico Longhi

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
41 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-12780/2026
  • Publicado12 ago 2026
Servicio taxi nit Oscars 16/03/2026 Sra. Ileana Zeler i Ludovico Longhi | LicitaBot | LicitaBot