Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/Assegurança M. Neuropsicologia-Alumna: Gala Horcajadas-18/03-30/07/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Assegurança M. Neuropsicologia-Alumna: Gala Horcajadas-18/03-30/07/26

Resumen del contrato

Assegurança M. Neuropsicologia-Alumna: Gala Horcajadas-18/03-30/07/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
4 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 66000000
  • ExpedienteCOMPR-12786/2026
  • Publicado11 ago 2026
Assegurança M. Neuropsicologia-Alumna: Gala Horcajadas-18/03-30/07/26 | LicitaBot | LicitaBot