Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripción/Membership_Marga_Leon_Dublin_16-18/6/26_CES
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripción/Membership_Marga_Leon_Dublin_16-18/6/26_CES

Resumen del contrato

Inscripción/Membership_Marga_Leon_Dublin_16-18/6/26_CES

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
322 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-12839/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscripción/Membership_Marga_Leon_Dublin_16-18/6/26_CES | LicitaBot | LicitaBot