Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Aparcamiento AENA_02-04.10.25_Teresa Peña_ESVO25
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Aparcamiento AENA_02-04.10.25_Teresa Peña_ESVO25
Resumen del contrato
Aparcamiento AENA_02-04.10.25_Teresa Peña_ESVO25
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
38 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-12848/2026
- Publicado11 ago 2026

