Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/25.03.2026_taxi a BCN conferència -Ajuntament de Bcn_VR Campus
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
25.03.2026_taxi a BCN conferència -Ajuntament de Bcn_VR Campus
Resumen del contrato
25.03.2026_taxi a BCN conferència -Ajuntament de Bcn_VR Campus
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
72 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-12885/2026
- Publicado11 ago 2026

