CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

N.Puche_Alojamiento Àger_13-15.04.2026

Resumen del contrato

N.Puche_Alojamiento Àger_13-15.04.2026

📦

Lotes (1)

  • N.Puche_Alojamiento Àger_13-15.04.2026 (Lote 1)

    189 €

    N.Puche_Alojamiento Àger_13-15.04.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
189 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-12902/2026
  • Publicado05 ago 2026
N.Puche_Alojamiento Àger_13-15.04.2026 | LicitaBot | LicitaBot