Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/HON345_QA.Inscr._Sveriges Lantbruksuniversitet_08-11/06/26_Biogeomon_Y.Qin
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
HON345_QA.Inscr._Sveriges Lantbruksuniversitet_08-11/06/26_Biogeomon_Y.Qin
Resumen del contrato
HON345_QA.Inscr._Sveriges Lantbruksuniversitet_08-11/06/26_Biogeomon_Y.Qin
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
526 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-12954/2026
- Publicado12 ago 2026

