Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.Cima,A.Gasull,J.Villadelprat,V.Mañosa_inscripció CRM 16-18.04.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
A.Cima,A.Gasull,J.Villadelprat,V.Mañosa_inscripció CRM 16-18.04.26
Resumen del contrato
A.Cima,A.Gasull,J.Villadelprat,V.Mañosa_inscripció CRM 16-18.04.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-13097/2026
- Publicado11 ago 2026

