Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/AVIÓN BCN-FLORIANÓPOLIS-BCN 9-25/4/26 I LLOGUER DE COTXE
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN BCN-FLORIANÓPOLIS-BCN 9-25/4/26 I LLOGUER DE COTXE
Resumen del contrato
AVIÓN BCN-FLORIANÓPOLIS-BCN 9-25/4/26 I LLOGUER DE COTXE
📦
Lotes (1)
AVIÓN BCN-FLORIANÓPOLIS-BCN 9-25/4/26 I LLOGUER DE COTXE (Lote 1)
1788 €AVIÓN BCN-FLORIANÓPOLIS-BCN 9-25/4/26 I LLOGUER DE COTXE
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1788 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-13129/2026
- Publicado05 ago 2026

