Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció congrés CGG35.26-29/05/26.X.TORRES-M.OHANNESIAN-T.CABRÉ
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció congrés CGG35.26-29/05/26.X.TORRES-M.OHANNESIAN-T.CABRÉ

Resumen del contrato

Inscripció congrés CGG35.26-29/05/26.X.TORRES-M.OHANNESIAN-T.CABRÉ

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
450 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-13154/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció congrés CGG35.26-29/05/26.X.TORRES-M.OHANNESIAN-T.CABRÉ | LicitaBot | LicitaBot