Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Ramos,Xavier-Q.A.Factura inscripción EEP2026-26/03/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Ramos,Xavier-Q.A.Factura inscripción EEP2026-26/03/2026

Resumen del contrato

Ramos,Xavier-Q.A.Factura inscripción EEP2026-26/03/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-13184/2026
  • Publicado11 ago 2026
Ramos,Xavier-Q.A.Factura inscripción EEP2026-26/03/2026 | LicitaBot | LicitaBot