Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Trens a Mad 20-22/5/26 Tiempo de derechos
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Trens a Mad 20-22/5/26 Tiempo de derechos
Resumen del contrato
Trens a Mad 20-22/5/26 Tiempo de derechos
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
755 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-13285/2026
- Publicado12 ago 2026

