Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/EA620003_Inscripción ESEE Congress2026_30/6-3/7/2026 Ghent
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

EA620003_Inscripción ESEE Congress2026_30/6-3/7/2026 Ghent

Resumen del contrato

EA620003_Inscripción ESEE Congress2026_30/6-3/7/2026 Ghent

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-13332/2026
  • Publicado12 ago 2026
EA620003_Inscripción ESEE Congress2026_30/6-3/7/2026 Ghent | LicitaBot | LicitaBot