Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.Moucka_Vila2 06-10.07.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
F.Moucka_Vila2 06-10.07.2026
Resumen del contrato
F.Moucka_Vila2 06-10.07.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
280 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-13397/2026
- Publicado12 ago 2026

