CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
PA ESTACIÓ SL. CÀTERING PICA-PICA 40 PERS 09/04/26
Resumen del contrato
PA ESTACIÓ SL. CÀTERING PICA-PICA 40 PERS 09/04/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-13416/2026
- Publicado12 ago 2026

