Inicio/Licitaciones Públicas/Workshop Dinner restaurant Sol Soler 19/03/26_MMA 2026 Kuzushiji Workshop
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Workshop Dinner restaurant Sol Soler 19/03/26_MMA 2026 Kuzushiji Workshop
Resumen del contrato
Workshop Dinner restaurant Sol Soler 19/03/26_MMA 2026 Kuzushiji Workshop
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
87 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-13427/2026
- Publicado12 ago 2026

