Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/S002606- Activitat 14 d'Abril de 2026 Ari Vigueras
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
S002606- Activitat 14 d'Abril de 2026 Ari Vigueras
Resumen del contrato
S002606- Activitat 14 d'Abril de 2026 Ari Vigueras
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-13463/2026
- Publicado12 ago 2026

