Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/B.Tren BCN-Madrid-BCN 14-16/04/26 M.Sanchez
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
B.Tren BCN-Madrid-BCN 14-16/04/26 M.Sanchez
Resumen del contrato
B.Tren BCN-Madrid-BCN 14-16/04/26 M.Sanchez
📦
Lotes (1)
B.Tren BCN-Madrid-BCN 14-16/04/26 M.Sanchez (Lote 1)
201 €B.Tren BCN-Madrid-BCN 14-16/04/26 M.Sanchez
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
201 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-13687/2026
- Publicado05 ago 2026

