Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/MORENTE, FRANCISCO HOTEL BERLÍN(DE) 17/05/26-23/05/26(6N)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
MORENTE, FRANCISCO HOTEL BERLÍN(DE) 17/05/26-23/05/26(6N)
Resumen del contrato
MORENTE, FRANCISCO HOTEL BERLÍN(DE) 17/05/26-23/05/26(6N)
📦
Lotes (1)
MORENTE, FRANCISCO HOTEL BERLÍN(DE) 17/05/26-23/05/26(6N) (Lote 1)
1098 €MORENTE, FRANCISCO HOTEL BERLÍN(DE) 17/05/26-23/05/26(6N)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1098 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-13750/2026
- Publicado05 ago 2026

