CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció CES Dublín 16-18/6/26 Alina V.

Resumen del contrato

Inscripció CES Dublín 16-18/6/26 Alina V.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
384 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-13827/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció CES Dublín 16-18/6/26 Alina V. | LicitaBot | LicitaBot