Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/ASSEGURANÇA VIATGE A MÈXIC: G.CLAVERÍA/M-FREIXAS_11-18/4/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
ASSEGURANÇA VIATGE A MÈXIC: G.CLAVERÍA/M-FREIXAS_11-18/4/26
Resumen del contrato
ASSEGURANÇA VIATGE A MÈXIC: G.CLAVERÍA/M-FREIXAS_11-18/4/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
103 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66000000
- ExpedienteCOMPR-13950/2026
- Publicado12 ago 2026

