Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/C010600_GB515876_GAD_V BP UB 10-12 abril 2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C010600_GB515876_GAD_V BP UB 10-12 abril 2026
Resumen del contrato
C010600_GB515876_GAD_V BP UB 10-12 abril 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
660 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-14030/2026
- Publicado12 ago 2026

