CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Sopar celebrat el dijous 19 de març de 2026 per 6 persones.
Resumen del contrato
Sopar celebrat el dijous 19 de març de 2026 per 6 persones.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
191 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-14176/2026
- Publicado12 ago 2026

