CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

C011121_Avió i Hotel per Maria Arrimada 27-30/04/26

Resumen del contrato

C011121_Avió i Hotel per Maria Arrimada 27-30/04/26

📦

Lotes (1)

  • C011121_Avió i Hotel per Maria Arrimada 27-30/04/26 (Lote 1)

    493 €

    C011121_Avió i Hotel per Maria Arrimada 27-30/04/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
493 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-14279/2026
  • Publicado05 ago 2026
C011121_Avió i Hotel per Maria Arrimada 27-30/04/26 | LicitaBot | LicitaBot