Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.Rubio_Avion BCN-TLV 15/4/2026 Visita de recerca al Weizmann Institute of
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
R.Rubio_Avion BCN-TLV 15/4/2026 Visita de recerca al Weizmann Institute of
Resumen del contrato
R.Rubio_Avion BCN-TLV 15/4/2026 Visita de recerca al Weizmann Institute of
📦
Lotes (1)
R.Rubio_Avion BCN-TLV 15/4/2026 Visita de recerca al Weizmann Institute of (Lote 1)
331 €R.Rubio_Avion BCN-TLV 15/4/2026 Visita de recerca al Weizmann Institute of
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
331 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-14321/2026
- Publicado05 ago 2026

