Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Att. Socials- Dinar de Tesis de Jack Harrison_ Lectura 29/04/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Att. Socials- Dinar de Tesis de Jack Harrison_ Lectura 29/04/26

Resumen del contrato

Att. Socials- Dinar de Tesis de Jack Harrison_ Lectura 29/04/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
86 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-14332/2026
  • Publicado12 ago 2026
Att. Socials- Dinar de Tesis de Jack Harrison_ Lectura 29/04/26 | LicitaBot | LicitaBot