Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Acte presentació Libro Blanco Nanotecnologías- 09.04.26 - Casa Elizalde
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Acte presentació Libro Blanco Nanotecnologías- 09.04.26 - Casa Elizalde
Resumen del contrato
Acte presentació Libro Blanco Nanotecnologías- 09.04.26 - Casa Elizalde
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
66 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-14377/2026
- Publicado12 ago 2026

