CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

GUTIERREZ, PALOMA - TREN - 7/5/26 - MAD-BCN (A/T)

Resumen del contrato

GUTIERREZ, PALOMA - TREN - 7/5/26 - MAD-BCN (A/T)

📦

Lotes (1)

  • GUTIERREZ, PALOMA - TREN - 7/5/26 - MAD-BCN (A/T) (Lote 1)

    90 €

    GUTIERREZ, PALOMA - TREN - 7/5/26 - MAD-BCN (A/T)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-14395/2026
  • Publicado05 ago 2026
GUTIERREZ, PALOMA - TREN - 7/5/26 - MAD-BCN (A/T) | LicitaBot | LicitaBot