Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/C010605_Reserva_SalaArnauHotelCampus_GraduacióDret, 25-06-2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C010605_Reserva_SalaArnauHotelCampus_GraduacióDret, 25-06-2026
Resumen del contrato
C010605_Reserva_SalaArnauHotelCampus_GraduacióDret, 25-06-2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
843 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 70000000
- ExpedienteCOMPR-14396/2026
- Publicado12 ago 2026

