Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Núria Barniol - ICMAM26 (20-22.4.26 Barcelona)
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció Núria Barniol - ICMAM26 (20-22.4.26 Barcelona)

Resumen del contrato

Inscripció Núria Barniol - ICMAM26 (20-22.4.26 Barcelona)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-14406/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció Núria Barniol - ICMAM26 (20-22.4.26 Barcelona) | LicitaBot | LicitaBot